Здравствуйте! Ребенку 4,5 месяца на ГВ, уже месяц кормимся с обеих грудей, ночью ест через...

Здравствуйте! Ребенку 4,5 месяца на ГВ, уже месяц кормимся с обеих грудей, ночью ест через 3-4 часа, иногда больше времени проходит-даю по одной груди, с утра может поесть через час, засыпает только у груди, нормально ли это? Беспокоит стул раньше были запоры, теперь в кале белые комочки и слизь, что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
все нормально