Моему сыну 1год и 7 месяцев. Он у меня с рождения очень сильно потеет

Моему сыну 1год и 7 месяцев. Он у меня с рождения очень сильно потеет. Вот и сейчас, спит 20 минут, а уже вся голова мокрая, хотя температура в комнате +21. Свекровь говорит, что у него может быть проблема с сердцем. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Наверняка у вашего ребенка есть проблемы с усвоением кальция. Повышенная потливость это только видимая часть айсберга. Т.К. проявления этой проблемы очень многогранны и идут с человеком очень долго по жизни
(вызывая сколиоз, иммунодефициты, вегето-сосудистые дистонии , анемии и т.д.).
Ребенка необходимо лечитиь у классического гомеопата,
который назначит ребенку его одно конституциональное лекарство и нормализует усвоение не только кальция, но и других микроэлементов. Т.К. кальций очень тесно связан с другими жизненно важными микроэлементами,
т.е. просто дав препараты кальция и витамин Д
эту проблему не осилить, а можно даже усугубить. Удачи. Выздоравливайте.