В 2003 году меня прооперировали по поводу удаления менингеомы левой височно-теменной области головы. Через год...

В 2003 году меня прооперировали по поводу удаления менингеомы левой височно-теменной области головы. Через год после операции появились боли в височной области головы, в области уха, лба. Это все боли присутствуют постоянно и по сегодняшний день. 2 раза в году лечусь в неврологическом отделении, но легче не становится. Появились страхи по поводу болей , слабость, головокружение, тошнота. МРТ показывает, что роста нет. А мне все хуже. Врач-невропатолог ставит диагноз арахноидит и говорит это - рубцы. Как мне можно избавиться от болей, страхов. Посоветуйте к кому обратиться в Киеве. Может мне нужен психиатр?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Думаю, что психиатр должен Вам помочь.