Здравствуйте доктор! Мальчику 1 год и 7 мес

Здравствуйте доктор! Мальчику 1 год и 7 мес. очень сильно дерется, бьет по лицу, игрушками, ни с того ни с сего. По советуйте как избавится от этой агрессии. Продолжается это все с месяца 4, нос перерывами, как будто забывает, причем очень быстро.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Сигнализировать мальчику о том ,что он делает Вам такими действиями больно. Или Вы злитесь на него за то, что он делает Вам больно. Просто объяснять.