Здравствуйте! На 33 неделе сделали Узи

Здравствуйте! На 33 неделе сделали Узи. Результаты такие: БПР-79,ДОГ-302, ДОЖ-280,ДБ-61, ЯДРО БЕКЛАРА-0. Масса- 1900+- 50г.Умеренное МНОГОВОДИЕ, Толщина плаценты- 41мм, структура-- кальциноз 0-1ст., гемодинамические нарушения в системе мать-плацента-плод отсутствуют.Группа крови моя 2+, На торч-инфекции анализ сдавала, все отр.Не оставьте без внимания вопрос. Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если не указано, то КАК же можно ставить многоводие???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Немного. Какой амниотический индекс или высокта кармашка?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И по каким параметрам ставится умеренного многоводие?? Плацента у вас в норме. Я не вижу и не понимаю, как у вас поставлено многоводие.