Подскажите, пожалуйста.В чем разница Никофлекса и Бен-гей

Подскажите, пожалуйста.В чем разница Никофлекса и Бен-гей?Мазь покупается для велопоходов и лыжных поездок - нагрузка на колени значительная. Но по описанию показаний - эти мази похожи(по целевому назначению, не по составу). Не знаю, на чем остановить свой выбор. В чем принципиальная разница? Что-то только разогревает, а что-то лечит? Или что-то лечит длительные старые/хронический травмы а другой только местные? Или как? Что лучше купить и в каких случаях что правильнее применять ??Спасибо,Анастасия

Ответы врачей 2

Специалист
на 3 группы основные я поделил,вреднее или сильнее?каждому подходит мазь индивидуально,кому то одна,комуто-другая,если бы была какая то волшебная,вы бы о ней уже знали
Специалист
это разогревающие мази,лечебный эффект поскольку-постольку. Есть противоспалительные(обезболивающие)-диклак,фастум. От ушибов-долобене,лиотон