Добрый День!

Добрый День!!! Подскажите,,,что делать!!!!! У соего мужа беда с сыном!!! Сыну38 лет ,,у него явные психические расстройства.Неделю назад мы застали оочень неприятную картину,,,сын все время говорил что он слышат голоса,,,которые ему говорят ,,что хотят его убить.. при этом он был трезв,,вызывали скорую помощь,что-то ему укололи и вывели еге из этого состояния! Его мать покончила с собой ,,,она болела шизофренией,стояла на учете,ее брат покончил с собой,,тот же диагноз,,и их мать сейчас в больнице для душевно больных.Тоесть это все пердается у них по наследству по матери!!!! Подскажите,,я понимаю,что ему надо становиться на учет,,но не знаем куда обращаться!! Живем на березняках! Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Неважно где Вы живёте, обращайтесь в псидиспансер к райпсихиатру. Звоните в справочную и узнайте адрес.