Здравствуйте! Около 2-х месяцев назад мне сделали лазерное отбеливание зубов

Здравствуйте! Около 2-х месяцев назад мне сделали лазерное отбеливание зубов. Зубы стали белее, но...Почему-то по когда я вижу в разных программах по ТВ и т.п. люди которые сделали такое у них зубы намного белее, ну не может же быть, что у всех людей облад. очень белыми зубами - стоят коронки!! Почему так? или это зависит от зубной кости, что зубы не могут стать белее, чем они есть на самом деле, или в чем причина, что такое впечатление, что мне и не делали лазер.отбеливание??Спасибо

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Такой белоснежной ( голливудской ) улыбки у обычных людей просто не бывает после любого отбеливания. Публичным людям действительно делают коронки и виниры ( " полукоронки" ). Они за это получают большие деньги и поэтому приходится чем-то жертвовать.Кроме того людей с правильным прикусом только 10-15 % от всего населения.