Доброго времени суток!Суть вопроса: недли четыре назат обратился я в районную поликлинику по поводу внезапно...

Доброго времени суток!Суть вопроса: недли четыре назат обратился я в районную поликлинику по поводу внезапно появившейся боли в локтевом суставе и довольно большой, горячей припухлости на том же месте. Врач в полглаза осмотрел, поставил диагноз - бурсит. Прописал антибиотики, противовосполительный препарат, три мазюки (гидрокортизоновая, гепариновая, индомециновая) и раствор демексида.Вообщим после недели лечения вроде все стихло, успокоилось, но еще через две недели локоть восполился снова, в меньшей степени конечно. Вот неделю опять мазюкаю мазями, ни хрена не проходит, все в той же вялотекущей поре, не больше не меньше. В районную поликлинику идти нехотца :-(Уважаемые врачи, подскажите как вылечить бурсит или где можно нормально проконсультироваться по поводу бурсита (так сказать - цена и качество).Заранее благодарен.Сергей.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Решать эту проблему,необходимо после осмотра.Возможно,имеет смысл сделать диагностическую пункцию.
"неделю опять мазюкаю мазями"можеть скрыть проблему,но не решить её.В данном случае,необходимо недопустить "хронизации"процесса.
Если вы живёте в Киеве,можете обратиться ко мне(мои контактные телефоны указаны в карточке врача)или к любому хирургу,травматологу любого хирургичесого или травматологического стационара.