Здравствуйте Полина! Ребенок находится на грудном вскармливании

Здравствуйте Полина! Ребенок находится на грудном вскармливании. Так случилось, что у меня удалили зуб. Боль стоматолог порекомендовал снимать таблетированным Найзом (сказал, что кормящей маме можно 2 т. 2 р. в день). В анотации к препарату написано противопоказание лактация. Каково Ваше мнение можно Найз или нет?Сейчас нашла информацию о том, что детский! Найз Минздрав не рекомендует до 12 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
найз нельзя. замените его , например нурофеном