Здравствуйте. У моей свекрови второй год постоянные боли в области тазобедренного сустава, бедра, колена левой...

Здравствуйте. У моей свекрови второй год постоянные боли в области тазобедренного сустава, бедра, колена левой ноги. Рентген показал наличие солей в тазобедренном суставе и разрушение сустава. Врачи подтвердили диагноз. В дальнейшем предложили операцию по замене сустава. Есть ли возможность лечения нехирургическим методом. Слышали о препарате Нолтрекс. Что это за препарат, возможно ли его применениев случае свекрови?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Вопрос лучше задать травматологу.Очень правильным будет попасть на приём к травматологу-ортопеду.