Добрый день. Я 25

Добрый день. Я 25.08.07 года, закодировался от алкоголизма, после этого я очень резко стал худеть, был вес 72,5 при росте 172см, а на сегодняшний момент 67 кг. Я сдал анализы на разновидность гипатитов и ВИЧ - все анализы отрицательные. Питаюсь как и раньше, впринципе нормальное. Я хочу задать вопрос :возможно-ли резкое похудение связаное с кадировкой?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вряд ли. Потеря 5,5 кг вряд ли "резкое похудение". Если Вы не пьёте то Ваш метаболизм естественно должен измениться. Например водно-солевой обмен--грубо говоря "отёки сошли"-- вот вес и снизился.