Добрый день! У меня на протяжении нескольких лет страх темноты

Добрый день! У меня на протяжении нескольких лет страх темноты. Когда я остаюсь дома ночью одна, то я не сплю, я боюсь одна ходить по темным улицам.Подскажите,пожалуйста, может мне надо пройти курс лечения? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может быть и надо, это Вам решать. Многие люди с такими или др. проблемами никуда и ни к кому не обращаются, это их право. Если Вы считаете что Вам нужна помощь--тоже Ваше право её искать. Попробуйте найти себе психотерапевта хоть бы на этом портале.