Добрый день!Просьба проконсультировать - к кому обратиться

Добрый день!Просьба проконсультировать - к кому обратиться? У меня есть брат (43 года) - живет в сельской местности. У него на спине вырос огромный жировик, уже несколько лет, очень большой, нужно удалить, куда можно обратиться?

Ответы врачей 2

Специалист
Безусловно!
прежде чем определить,что это за образование(возможно липома или фиброма),необходима консультация,после этого,решение вопроса о возможном удалении образования.
Обращайтесь!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте Виктория. Обращайтесь. Телефон и адрес в карточке врача.