здравствуйте! ребенку 6 лет

здравствуйте! ребенку 6 лет.в анализе кала обнаружили яйца карликового цепня . анализ крови в норме гемогл.135; езонофилы 1%, аппетит нормальный. возможна ли ошибка? и реально ли вылечиться народными средствами? заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Нормально, можно и в такой последовательности. Д-р И.Марков
Специалист
Лабораторная ошибка маловероятна. Народные средства пробовать можно, но лучше - после проведения медикаментозного лечения, напр., вормилом.

Д-р И.Марков