Здравствуйте! У меня на груди появилась выпуклая, красная родинка

Здравствуйте! У меня на груди появилась выпуклая, красная родинка. Можно ли ее удалять? И куда мне обращаться с этой проблемой? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Отправить фотографии вы можете в электронном виде на адрес [email protected]
Специалист
Здравствуйте!
Необходимо пройти осмотр.После этого,станет понятно,какую тактику выбирать.
Обратиться Вы можете ко мне.если есть сложности.высылайте фотографии на мейл,я постараюсь разобраться и помочь Вам!
С уважением д-р Сурков А.В.