Здравствуйте! Посоветуйте как лучше поступить

Здравствуйте! Посоветуйте как лучше поступить. Хочу заканчивать кормить ребенка грудью1 год 4 мес. Как луч\ше\\\\ одни советуют перетянуть грудь и не принимать препаратов особенно если хочу рожать в дальнейшем. Есть ли препараты которые не повлияют на лактацию при следующем ребенке и как их принимать.

Ответы врачей 1

Специалист
препараты назначает врач и очно. лучше уменьшать постепенно количество и время кормлений