Болит в области колена;под медиальным мыщелком большеберцовой кости(опухает после нагрузок)и в области сухожилия четырехглавой мышцы...

Болит в области колена;под медиальным мыщелком большеберцовой кости(опухает после нагрузок)и в области сухожилия четырехглавой мышцы под надколенником с 15-16 лет(сейчас 19).болит после нагрузок и при недосыпании.Занимаюсь баскетболом с 9 лет.Последние 2 года занимаюсь менее интенсивно(1-2 тренировки в неделю),но боли не проходят.Какое лечение можете порекомендовать?Нужно ли беспокоиться или пройдет со временем?Спорт бросить не могу.

Ответы врачей 2

Специалист
067-2539629 Александр он из Киева,но он организатор разных курсов,которые в Киеве проводятся и может он доктора подскажет
Специалист
надо посмотреть,не понятно почему при недосыпании,и что значит"Спорт бросить не могу.",если 1-2 тренировки в неделю?