У меня проблема.Но все по порядку

У меня проблема.Но все по порядку. 25.12.07 прошли обычные месячные. на новый год съездила домой и 6-7.01.08 был контакт без предохранения. 25.01.08 пришли долгожданные месячные (у меня цикл 23-25, а тут целых 32!!!), но уже к вечеру они кончились. состояние не очень, каждый день кружится голова, какой-то дискомфорт внизу живота(не боль), оттдает то в ногу, то в прямую кишку. в 2001г перенесла операцию по поводу внематочной беременности, осталась одна труба, поэтому ощущения знакомые. 07.02.08 пошла сделала узи с подозрением на внематочную, доктор ничего не увидел, посоветовал делать хгч и купить тесты планшетно-капельные. тесты по моче все отрицательные, без малейшего намека на вторую полоску, а хгч показывает "больше 1000, беременность 4 недели". 13.02.08.нова пошла к врачу на узи. смотрели разным способом и опять ничего не увидели, срочную госпитализацию отменили и посоветовали снова сдать хгч , что я и сделала.и теперь не знаю, что делать

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. У вас не может быть беременности.