Здравствуйте! Моему сынуле 1мес 1нед

Здравствуйте! Моему сынуле 1мес 1нед. Он плохо спит. Спит только на улице и то беспокойно, а дома 20 мин. и вскидывается, как-будто его что-то пугает, хотя в квартире тихо. Спит только на руках. в детском массажном кресле или в постоянно покачиваемой коляске. В дневное время гуляю с ним 2 раза на улице по 2,5-3ч. в промежутках он более-менее спокоен. А в вечернее время успокоить его просто не возможно. Засыпает уже от усталости кричать и то минут на 20. также меня беспокоят его частые срыгивания перетравленным или не перетравленным молочком, иногда в промежутках между кормлениями. кушает тоже очень часто - через 1,5 часа почучуть. Я переживаю не связано ли такое поведение с неврологией так как нам сказали врачи, что у него очень маленький родничок и очень быстро зарастает. Так хочеться увидеть ребеночка улыбающимся, а не вечно плачущим.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Таня, поживать за малышом,поговорите со своим педиатром, он посоветует, как правильно ухаживать за малышом, как наладить режим кормления и т.п.