Здравствуйте! Мне 26 лет, есть четырёхлетний ребёнок

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть четырёхлетний ребёнок.У меня никогда не было регулярного цикла: то раз в 2-3 месяца месячные, то может быть несколько раз в месяц кровотечение. Недавно сделала кольпоцитограмму - полное отсутствие закономерности и цикличности в гормонах. Был назначен Три-регол. Только первые три дня всё было нормально, а потом всё время (вчера была последняя таблетка) текла кровь. Я так понимаю, это о чём-то свидетельствует. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы исключить что-то серьёзное? И ещё: если гормоны не в порядке, то после нескольких месяцев приёма гормональных препаратов вообще реально забеременеть или всё вернётся на круги своя, как только перестаёшь их пить? БЕЗУМНО мечтаю о втором ребёнке.СПАСИБО ВАМ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ну неужели гормональный фон женщины определяют по кольпоцитограмме? И потом назначают такое дурацкое лечение? Почему бы вам не обратиться к более толковому врачу, пройти нормальное обследование, и уже потом лечиться? А если мечтаете о ребенке, то как долго пробуете беременть и не получается?