мне 42 года, у меня есть взрослые дети. месячные прекратились, уже 3 месяца вообще нет

мне 42 года, у меня есть взрослые дети. месячные прекратились, уже 3 месяца вообще нет. мне хотелось бы восстановить месячные, т.к. мы с мужем хотели бы родить ребенка. к тому же меня пугает преждевременная старость. возможно ли это? как это сделать, если это возможно?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ответ вверху. Ряд тестов, чтобы знать вы в менопаузе, есть ли у вас резерв фолликулов, и что делать дальше. К толковому специалисту нужно идти
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это же противозачаточное. Если вы хотите беременеть. то тут другой путь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
вам нужно обратиться к врачу и пройти ряд тестов, чтобы знать, какова вероятность возможной беременности, какой резерв яичников в отношении фолликулов.