Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли определенное количество белей быть нормой для женщины

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли определенное количество белей быть нормой для женщины? В середине и второй половине цикла у меня наблюдается повышенное количество выделений (они пачкают белье и вызывают небольшой дискомфорт, возможно, чисто психологический). Регулярно наблюдаюсь у гинеколога, делаю необходимые анализы, никаких инфекций и "лишних" бактерий кроме епидермального стафилококка не обнаружено. Партнер тоже проверялся не раз - все в норме. Небольшое беспокойство вызывают повышенные лейкоциты в мазке (в разное врема цикла - от 20 до 80 в п/з). Эррозия удалена криодеструкцией.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так она у вас сохраняться будет, если вы не будете ее вымывать оттуда. И если запоров не будет и кишечник работает нормально. Если синтетикой вы не увлекаетесь и соблюдаете гигиену
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас может быть дисбактериоз влагалища. В приниципе, трусики женщины не могут быть постоянно сухими.