Здравствуйте! Мне 27 лет, планируем беременность

Здравствуйте! Мне 27 лет, планируем беременность. Я сделала на 11 день цикла узи вот его результаты:Эндометрий визуализируется четко, толщина 6 мм. Матка: длина 50,6 мм, передне-задний 30мм, ширина 46мм. Структура миометрия - гомогенная. Правый придатки: яичник размером 39,8*24,7*33,8 мм, V=17 см2, фолликулы антральные, доминантные до 7 мм. Левые придатки: яичник размером 34,5*23*24 мм, V=10 см2, фолликулы антральные, доминантные до 5,5 мм. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве. Подскажите пожалуйсто возможна ли в этом цикле овуляция? Мой цикл 29-31 день. И на какой день надо еще сделать узи. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Специалист, который делал УЗИ, не совсем компетентен. У вас есть доминантный один фолликул -2 см в правом яичнике. Все остальные не доминантные.
Да, у вас все идет к овуляции.