Добрый день!Подскажите, где в Киеве можно сделать узи коленного сустава, обзвонила кучу мед

Добрый день!Подскажите, где в Киеве можно сделать узи коленного сустава, обзвонила кучу мед. центров, нигде не делают. Спасибо.

Ответы врачей 4

Специалист
можно кликнуть на мою фамилию,там вся информация.
Специалист
приходите к нам,мы посмотрим и если понадобится,выпишем направление
Специалист
магнитно-резонансная томограмма.
1Институт нейрохирургии(для людей похилого вику).
2ул. Василенко,7.
3Евролаб(без описания)
4Областная б-ца
Специалист
диагноз периартроз спорный,УЗИ тоже достоверно на 60%,Траумель довольно безобидное лекарство,если не доверяете доктору,обратитесь к другому,сделайте МРТ,там достоверность достигает 80%