Подскажите пожалуйста,где можно узнать о приказе или постановлении МЗУ в котором говорится про перечень заболеваний,которые...

Подскажите пожалуйста,где можно узнать о приказе или постановлении МЗУ в котором говорится про перечень заболеваний,которые по решению ВКК освобождают от здачи экзаменов по состоянию здоровья школьников.У меня у ребенка ревматоидный артрит и он является ребенком-инвалидом до 16 лет.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
тут юристы есть на оруме, у них спроите. У людмилы Солоп на сайте есть некоторые документы. В выпускном классе, мне кажется, что экзамены все таки сдают.