Здравствуйте. меня иногда беспокоило покалывание в области сердца, я обратилась к кардиологоу и мне сказали...

Здравствуйте. меня иногда беспокоило покалывание в области сердца, я обратилась к кардиологоу и мне сказали что у меня нейрососудистая дистония! врач выписал Кратал, Настойку золотого корня и Адаптол, но после 4 дней приема у меня очень сильно участился пульс, до 104 ударов, и одним словом ухудшения только появились. После того как бросила вроде пульс немного уменьшился, но не норма все равно , а главную проблему с которой я обратилась - так и осталась. Посоветуйте что делать, может попить какие то витамины или что?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратиться нужно повторно и поменять лечение. И еще ... обследовать щитовидную железу.