Скажите пожалуйста можно ли маме которая кормит грудью заниматься фитнесом и ходить на антицеллюлитный массаж...

Скажите пожалуйста можно ли маме которая кормит грудью заниматься фитнесом и ходить на антицеллюлитный массаж с грязевыми обертываниями.Ребенку 9 месяцев,кормление идет на завершение.хочу оставить только ночные.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
почитайте другие ответы. Уже много раз отвечали