Доброй ночи! Уважаемая Елена, развейте мои страхи

Доброй ночи! Уважаемая Елена, развейте мои страхи....сегодня была на приеме у гинеколога, мне сказали что у меня диффузия матки, и что матка расположена назад(?)....я не понимаю что это такое! А гинеколог-эндокринолог дала направление на рентген седла Турецкого? подскажите пожалуйсто, что это такое и для чего мне это все делают? а еще мне в направлении написали, что у меня дисфункция яичников под(?)....заранее благодарна Вам за внимание...с нетерпением жду ответа....очень переживаю!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обратитесь к Татьяне Алексеевне. Она вам подберет. А то у вас что-то не в ту сторону клонят..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уже дмухнула и развеяла:-)) Нет такого понятия, как диффузия матки. Кто это такие диагнозы придумывает? Давайте я тоже придумаю: дифракция матки... ротационный комплекс матки... суперозный матковый эндокистит... Как вам? Вы можете продолжить в том же духе. Загиб матки или наклон матки кзади - это нормальное положение матки и встречается у 30% женщин. По секрету скажу, что у меня такое тоже. Ничего, беременела без пробем.
Что вас беспокоят? Чего лезут в мозг? У вас повышенный уровень пролактина?