Добрый день!У меня необычная ситуация, как для молодого человека

Добрый день!У меня необычная ситуация, как для молодого человека. Ненабираю вес. При росте 177 вес 56кг. Никакого дискомфорта неиспытываю по этому поводу, силы и выносливости достаточно. Есть немогу много. Хочется всётаки набрать "нормальный" вес +5кг.Вопрос: С чего начать, какое обследование необходимо сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дмитрий!
Дня начала обратитесь в гастоэнтерологу и эндокринологу. А также нужно провести оценку фактического питания, определить основной обмен, оценить физическую активность.