Здравствуйте доктор, у меня была задержка месячных где-то месяц, и такое повторяется где -то с...

Здравствуйте доктор, у меня была задержка месячных где-то месяц, и такое повторяется где -то с интервалом в два месяца, я сдала анализ на гормоны , анализ показал, что гормон эстрадиол сост. 26,3 пг/мл, что это означает, на что влияет этот гормон, и если я буду принимать таблетки Регулон, не будут ли они влиять на мой вес?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы можете принимать КОК и убьете двух зайцев (урегулируете цикл и будете предохраняться от беременности) , но нужны более современные препараты.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пролактин в норме? У вас могут после родов и длительного кормления быть расстройства циклов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас получается каша. Потому что при чем тут эстрадиол? Вас нужно обследовать по схеме, а не назначать старые контрацептивы.