Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдавать, чтобы выявить уровень андрогенов, которые вырабатываються надпочечниками

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдавать, чтобы выявить уровень андрогенов, которые вырабатываються надпочечниками? Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Можно сдать 17-КС в суточной моче.