Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста в какое время года лучше отучать от груди

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста в какое время года лучше отучать от груди? И как лучше это делать?

Ответы врачей 1

Специалист
плохо отучать в жару. Ребенок должен быть здоров во время отлучения. Сокращайте время и количество прикладываний