Здравствуйте! Мне поставили диагноз кишечный лямблиоз, прошла курс лечения, КЛИОН 2 т

Здравствуйте! Мне поставили диагноз кишечный лямблиоз, прошла курс лечения, КЛИОН 2 т. 2 раза в день, 10 дней, МЕТРИТ капельницу 5 дней, ФИЗ Р-Р С АСКОРБИНКОЙ И КЛЮКОЗОЙ, ТЮБАЖ делала, диету держала. Чувствую, что не вылечилась, пошла к другому врачу, она выписала МАКМИРОР 2 т 2 раза в день 10 дней, пропила, еще пропила АЦИДОФИЛУСЫ бактерии. Сейчас все равно чувствую дискомфорт в животе, переполненный живот, при надавлевание на него там все болит, такое ощущение, что все кишки болят. Знакомая посоветовала ТИБЕРАЛ или НЕМОЗОЛ, но как принимать правильно я не знаю и будет ли результат от них. Доктор, что посоветуете ВЫ, помогите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Прежде всего, я советую Вам разобраться с диагнозом. Симптомы, на которые Вы жалуетесь, с лямблиями не связаны, тем более – после 2-х курсов лечения.

Д-р И.Марков.