Добрый вечер. Мой отец страдает на алкоголизм

Добрый вечер. Мой отец страдает на алкоголизм. Был закодирован не пил 4 года. Сорвался и начал снова. Сам сново бросить не может.Он понимает что без чьейто помощи ему не обойтись, и он согласен на помощь. Подскажите пожалуйста куда ик кому можно обратиться за помощью.

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Анна. Сейчас во многих городах есть службы и частнопрактикующие врачи, проводящие дезинтоксикацию при алкогольном запое. Сложность в основном - соотнесение цены и качества помощи. Зачастую низкая стоимость "выведения из запоя" не предполагает высокого качества, но и высокая стоимость, к сожалению, такого тоже не гарантирует. Помните только, что помощь в прекращении употребления - только начало лечения. Для преодоления психической зависимости зачастую нужна психотерапевтическая помощь.
Если Вы проживаете не в Киеве, то на сайте http://www.narcology.info/0932712411 можно увидеть профильные лечебные учреждения в регионах.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович
Специалист
Доброго ранку. Раджу 2 шляхи вирішення проблеми. Або виклик нарколога додому та виведення з запою з наступним протирецедивним лікуванням, або госпіталізація в профільний стаціонар, детоксикація і все інше. Ви не повідомили де живете, тому де лікуватися сказати не можу. Якщо В Києві, то можу допомогти. З повагою Сніжко А.М.