Здравствуйте! Какова схема занятия (последовательность действий) по развитию речи у 3-летнего ребёнка

Здравствуйте! Какова схема занятия (последовательность действий) по развитию речи у 3-летнего ребёнка? СПАСИБО

Ответы врачей 1

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Схема занятия по развитию речи 3-летнего ребенка зависит от уровня развития его речи. Если 3-летний ребенок, например, вообще не говорит, то занятие по развитию речи направлено на вызывание речи и накопление слов. Ваш вопрос не конкретный. Если это простой интерес - пользуйтесь специальной литературой. Если хотите, пишите в почту. Удачи!