Добрый день!Подскажите что мне делать у меня были две замершие беременности и одна внематочная (мне...

Добрый день!Подскажите что мне делать у меня были две замершие беременности и одна внематочная (мне 22 года).Сдали с мужем все что только можно анализы, обходили уже больше десяти врачей, все говорят, что все будет нормально, но уже три раза и все не нормально.Я очень хочу ребенка.Что это может быть.Врач который меня оперировал сказал, что можете не тратить деньги и никуда не ходить, в Украине причину замершей беременности никто вам не скажет.Помогите.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чтобы пройти полное обследование, нужно обратиться к толковому специалисту по репродуктиным проблемам, потому что кратко в ответе всего не скажешь. Пока есть хотя бы одна проходимая труба, беременеть вы можете.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так и на западе никто не скажет вам причины замершей беременности ранних сроков. Но в вашем случае нужно исключить генетический фактор, ряд заболеваний: заболевания щитовидной железы, фосфолипидный синдром, тромбофилии.