| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Мне 4 года назад поставили диагноз близорукость

Здравствуйте. Мне 4 года назад поставили диагноз близорукость. OD - 0,7 - 0,8. OS - 0,3. Я носила очки при необходимости, которые мне приписали, но зрение ухудшалось. Врач мне ничего больше не выписывала. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать. Мне 21 год, еще не рожала. Юля. Спасибо.

Ответы врачей 2

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Восстановить зрение можно методом эксимер-лазерной коррекции. Если Ваше зрение стабильно и есть желание не зависеть от очков или контактных линз, лазерная коррекция – это именно то, что нужно. На сегодняшний день это одна из самых безопасных и прогнозируемых методик в офтальмологии, причём результат лечения будет радовать Вас долгие годы. Точные рекомендации к такой процедуре врач сможет определить по данным полного обследования.
Специалист
Если Ваша близорукость прогрессирует, то лучшим способом коррекции зрения для Вас может быть рефракционная терапия или линзы ночного ношения. Линзы одеваются на ночь, а утром снимаются и целый день Вы без очков и дневных линз видите 100%!
Это очень удобный вид коррекции близорукости. Кроме того, линзы позволяют остановить прогрессию близорукости. Подробнее о этой технологии Вы можете узнать в интернете "рефракционная терапия", "линзы ночного ношения"
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.