Здравствуйте! Мне(33 года)При физической нагрузке в виде утренней пробежки (Трусцой до 3км) появляются ноющие боли...

Здравствуйте! Мне(33 года)При физической нагрузке в виде утренней пробежки (Трусцой до 3км) появляются ноющие боли в левой коленке под чашечкой, да так что не могу поднятся на 5 этаж... Через пару дней проходит и не беспокоит вообще.Спасибо большое! Надеюсь на помощь...

Ответы врачей 2

Специалист
почему нет?звоните,приходите
Специалист
под чашечкой внизу или внутри?Скорее всего повреждение хряща,вес не большой?может лучше поплавать?препараты для "хрящей"(дона)