Здравствуйте! Я замужем

Здравствуйте! Я замужем. Когда начала жить интимной жизнью стала болеть по-женски. У мужа "большой размерчик". И ещё. В критические дни наступает пик хотения, хотя мы и воздерживаемся. А может можно? Мне 21. Детей ещё нету, но хочу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На интенсивность полового влечения у женщин влияет гормональный фон, который закономерно изменяется в разные периоды менструального цикла. Около 70% женщин испытывают пик полового влечения именно в дни менструации, у 20% такое усиление полового влечения наступает в дни овуляции, у остальных 10% нет прямой зависимости полового влечения от периода менструального цикла...