Подскажите пожалуйста, что может быть причиной зуда между мошонкой и анальным отверстием. При этом болей...

Подскажите пожалуйста, что может быть причиной зуда между мошонкой и анальным отверстием. При этом болей при мочеиспускании нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Людмила!
Насколько я могу понять,речь идёт о проблемах,связанных с Вашим мужчиной?"...между мошонкой и анальным... ",данное анатомическое образование(мошонка)имеет место быть у мужчин.
Среди причин,может быть банальная мацерация кожных покровов,дерматит,кандидоз,герпетическое поражение,нагноение эпителиальных ходов копчика,парапроктит и др.самым лучшим,в данном случае,будет попасть на приём к проктологу или хирургу.
Удачи!