Посоветуйте пожалуйста хорошего врача эндокринолога у которого можно проконсультироватьсяпо общему состоянию эндокринной системы. Сколько это...

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача эндокринолога у которого можно проконсультироватьсяпо общему состоянию эндокринной системы. Сколько это стоит .

Ответы врачей 1

Специалист
Могу посоветовать обратиться к Деревянко Динне Ивановне, ин-т эндокринологии и обмена веществ, ул.Вышгородская,69.