Здравствуйте, Полина Владимировна! Кормлю грудью уже восемь месяцев и в последнее время стала ощущать...

Здравствуйте, Полина Владимировна! Кормлю грудью уже восемь месяцев и в последнее время стала ощущать болезненность груди после кормления. Такая боль, как при переполнении груди.Хотя сынуля высасывает за кормление много молока и грудь пустая.Я где-то читала, что это признак того, что молоко пропадает.За день он кушает грудь три-четыре раза и два раза за ночь.Что это за боли и нормально ли это? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно показаться маммологу или акушеру-гиннекологу с грудью.