Добрый день! Моему ребёнку 4 года и у него на протяжении 2 лет проблема со...

Добрый день! Моему ребёнку 4 года и у него на протяжении 2 лет проблема со стулом.Были на обследовании, диагноз- петля в кишечнике.Из-за этого запоры, позывы есть, но у него боязнь опорожняться, вот и терпит понедельно, пока клизму не сделаю.Так же у него гемороидальные шишки, как их лечить подскажите.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Екатерина!
Ваш вопрос,лучше адресовать к детскому проктологу(хирургу).Он(детский проктолог),наиболее точно и правильно ответит на Ваш вопрос.
Удачи!