Меня пучит (вздутия) от многих продуктов (бабан, капуста, некоторые сладости. молоко)

Меня пучит (вздутия) от многих продуктов (бабан, капуста, некоторые сладости. молоко). Подскажите, отчего это происходит? Можно ли отрегулировать пищеварение? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Исключите данныне продукты из рациона.
Специалист
У Вас пищевая непереносимость этих продуктов, и к тому же эти продукты способствуют развитию метеаризма.