Добрый день! У меня было сильное сотрясение при автоаврии, после чего мучают сильные головные боли...

Добрый день! У меня было сильное сотрясение при автоаврии, после чего мучают сильные головные боли и падает сильно давление. Последний раз попала в больницу при сильном скачке 180 на 160 пока довезли в больницу стало 60 на 40 прокапалась неделю, вот опять в пятницу упало до 53 на 36. состояние четвертый день ужасное, шумит в ушах, рябит в глазах, слабость. Что мне вообще делать может стоит что то попить, куда ити и что делать. Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Лена, Вам нужно серъезно обследоваться в условиях стационара, т.к. кроме всего прочего, необходима консультация кардиолога и соответствующие исследования.