Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие симптомы невралгии тройничного нерва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие симптомы невралгии тройничного нерва?Как можна лечится?Не к одному уже невропатологу обращалась,все ставят разные диагнозы.Переодическая головная боль с левой стороны (кратковременная),отдает в ухо.Иногда бывает такое что на левой щеке как будто бегают мурашки.Скажите пожалуйста,какой это может быть диагноз и как его лечить?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Скорее всего это не невралгия, а невропатия. Без неврологического осмотра дать какие-то конкретные рекомендации я не могу. Обратитесь к хорошему невропатологу. Возможно, нужны серьезные обследования.