Здравствуйте!У нас в семье сложилась такая ситуация

Здравствуйте!У нас в семье сложилась такая ситуация. Отец заболел, и после двух месяцей мытарства по клиникам, его положили в онкодиспансер. Пару дней назад врачи провели операцию на лёгких. Заключение врачей - рак 4 степени, сделать ничего нельзя. Сейчас отец в больнице. Мы ему ничего не говорим о серьёзности его диагноза. Но как нам быть в такой ситуации, как лучше себя вести? Очень прошу вас о помощи.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Вы очень здраво и правильно рассуждаете.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! У Вас сложилась тяжелая жизненная ситуация. Хочется как-то Вас подержать. А как Вы хотите себя вести? Как по мне самое лучшее для отца это обычная форма общения. Так как у вас всегда. Внимание и поддержка.