Добрый день! Мой второй муж не желает находить общий язык с моей дочерью от первого...

Добрый день! Мой второй муж не желает находить общий язык с моей дочерью от первого брака. Мы вместе уже 3 года. Раньше я надеялась что все как-то со временем утрясется, они привыкнут друг к дргугу, но увы. Кажеться стало еще хуже. Дочери сейчас 10 лет. Муж ее или игнорирует, или находит причину чтобы накричать на нее. я пыталась поговорить с ним на эту тему, объясняла, что нельзя все время орать на ребенка. Но он не собираеться ничего менять, и прямо мне заявил что девочка его раздражает и лучше ее куда-то отправить. Подскажите можно еще как-то повлиять на мужа, или нужно расходиться. Спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Лида, у каждого в жизни свои приоритеты и свой выбор. Я бы выше всего ставила интересы ребенка. Вы уже пытались повлиять на мужа, но он меняться не хочет. Чего только стоит его желание разлучить ребенка с родной мамой! Чем "куда-то отправлять" дочку, отправьте куда-то мужа. Из-за эгоизма одного человека страдают двое - Вы и Ваша малышка. Так что делайте выводы...