Добрый вечер.Мне 34 года

Добрый вечер.Мне 34 года.Подскажите пожалуйста от чего может болеть ступня возле больш пальца ноги,особенно когда там нагрузка(каблук) или стою на носках и когда просто нажим рукой.На консультации сказали плоскостопие и выписали стельки,ношу с лета и все равно болит.Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте!
Специалист
Здравствуйте!
Фирма называется Ортомедтех(они асоложены на ул Туровской в Киеве),к соожалению,телефона я не знаю,а вторая фирма,расоложена на территории протезного завода(ул.Прытиськомикильска и Боричив Тик).может быть информацию о них(фирмах)вы найдёте в интернете..
Успехов Вам!
Не болейте!
Специалист
Здравствуйте,Олеся!
Плоскостопие,действительно может быть причиной болей и дискомфорта.
Рекомендации,которые я могу вам дать,это заказать индивидуальную(!)стельку-супинатор(!).
Это можно сделать в специализированных(!) центрах.Если Вам будет интересно,я смогу Вам дать адреса центров в г.Киеве.
Будут вопросы-обращайтесь!
с уважением д-р Сурков А.В.